Обо всём.

Объявление

На нашем форуме появился чат! _____ Форум в ремонте. По некоторым причинам не могу посещать форум,постараюсь вернуться в ближайшие время. (Лана) _____ Гостям можно писать! Пишите, если не можете восстановить свой старый профиль Rikkih2o _____ Привет всем тем, кто изредка вспоминает об этом форуме... Как видите, форум пустеет окончательно, и очень слаба надежда на то, что все будет как раньше... Проходит время, все взрослеют, да и сами форумы уже отходят на второй план, уступая ВК и другим сайтам. К сожалению, под нашим админством разрушилась вся история форума, и сейчас он не то, чем был раньше... Но даже если тут не будет таких приятных бесед, как это было в прошлом, я бы хотела, чтобы форум вернулся в то состояние, в каком он был в свои золотые годы ( 2010-2014...). В подфоруме Организационные моменты проводится голосование Судьба форума, там вы все и узнаете. Rikkih2o

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Обо всём. » Тесты » Тест на темперамент.

Тест на темперамент.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://skazhimiru.ru/interactive/temperament_test

0

2

13.3% холерик
13.3% сангвиник
31.1% флегматик
42.2% меланхолик 

Даже не знаю...

0

3

Ваш темперамент =
13.3% холерик
+ 20% сангвиник
+ 31.1% флегматик
+ 35.6% меланхолик
я вялый флегматик или сангвнник, но не меланхолик :З

0

4

Kivi))
У нас кстати часто в тестах результаты похожи. ^^
Например в этом тесте нам обеим выдало:  13.3% холерик и 31.1% флегматик,если почитать другие темы тоже можно найти много совпадений,забавно. ^^

0

5

Угу, тоже заметила эту штуку)

0

6

29.4% холерик
+ 29.4% сангвиник
+ 20.6% флегматик
+ 20.6% меланхолик

0

7

Аня-Люся написал(а):

29.4% холерик
+ 29.4% сангвиник
+ 20.6% флегматик
+ 20.6% меланхолик

Как думаешь,какой тебе больше подходит? мне например кажется,что мне больше всего подходит меланхолик,не только из-за теста,но и исходя из описания.

0

8

сангвиник скорее, но не холерик точно...   И я не поверхностна в общении

0

9

Аня-Люся написал(а):

сангвиник скорее

Здорово,думаю,что так и есть ;)

0

10

Мой темперамент:
20.5% холерик 
20.5% сангвиник 
31.8% флегматик 
27.3% меланхолик
В итоге считаю себя по большей части Флегматичным меланхоликом  :D  хотя думаю Флегматик выражается больше, а Меланхолик, было верно сказано, про творчество!

0

Вы здесь » Обо всём. » Тесты » Тест на темперамент.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC