Обо всём.

Объявление

На нашем форуме появился чат! _____ Форум в ремонте. По некоторым причинам не могу посещать форум,постараюсь вернуться в ближайшие время. (Лана) _____ Гостям можно писать! Пишите, если не можете восстановить свой старый профиль Rikkih2o _____ Привет всем тем, кто изредка вспоминает об этом форуме... Как видите, форум пустеет окончательно, и очень слаба надежда на то, что все будет как раньше... Проходит время, все взрослеют, да и сами форумы уже отходят на второй план, уступая ВК и другим сайтам. К сожалению, под нашим админством разрушилась вся история форума, и сейчас он не то, чем был раньше... Но даже если тут не будет таких приятных бесед, как это было в прошлом, я бы хотела, чтобы форум вернулся в то состояние, в каком он был в свои золотые годы ( 2010-2014...). В подфоруме Организационные моменты проводится голосование Судьба форума, там вы все и узнаете. Rikkih2o

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Обо всём. » Опросы » кто первым написал вам лс?

кто первым написал вам лс?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

кто первым написал вам лс на нашем форуме?

0

2

мне Даша Кис

0

3

Зина :flirt:

0

4

surfilitna написал(а):

Зина

да,да,да :D

0

5

а вот кто мне первый раз написал не помню,я лс чистила

0

6

а мне Инуси4ек  :jumping:

0

7

Kivi)) написал(а):

а мне Инуси4ек  :jumping:

помню такую,не долго она тут пробыла,возможно тут зарегистрировалась для рекламы своего форума,который позже был заброшен и больше мы её не видели

0

8

Лерчик
какая-то вампирша на форуме  была или типо того  :D

0

9

Kivi)) написал(а):

а мне Инуси4ек

Я её с другой Инной перепутала,это скорее всего другая Инна.

Аня-Люся написал(а):

какая-то вампирша на форуме  была или типо того

Викула?

0

10

Лана написал(а):

Викула?

не помню имени.  Она Лерчик какие-то фотки скидывала, А Лерка их мне скинула.  Но фотки уже не открываются. Что там было  не помню  :D

0

11

Аня-Люся написал(а):

не помню имени.  Она Лерчик какие-то фотки скидывала, А Лерка их мне скинула.  Но фотки уже не открываются. Что там было  не помню  :D

Скорее всего Викула,вы иногда общались,она вроде интересовалась вампирами. http://rusalkir.0pk.ru/profile.php?sect … amp;id=973

0

12

Да, новерно она.

0

13

Аня-Люся написал(а):

Да, новерно она.

С кем ты ещё общалась? может смогу помочь вспомнить ники и т.д.

0

14

Лана
Зачем? Их тут нет все равно. А я почти и  не помню...

0

15

Аня-Люся написал(а):

Зачем? Их тут нет все равно. А я почти и  не помню...

Я много кого помню,всех не перечислить,я помню что ты помимо названных пересекалась с Никуся она сказала,что ушла навсегда,но я всё-таки иногда запрашиваю ей пароль.
Witch хотя вы не общались,но я помню когда она создала что-то типа школы,кто-то туда записался,кто-то не обратил внимение,кому-то это не понравилось. Не помню кто был в участниках,но вроде Холей и Инна,хотя я не особо помню.

0

16

да, много тут было странного и бреда всякого.   
особенно - "я посмотрела на картинку русалки и стала русалкой прямо в ванне и уплыла.. "

0

Вы здесь » Обо всём. » Опросы » кто первым написал вам лс?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC