Обо всём.

Объявление

На нашем форуме появился чат! _____ Форум в ремонте. По некоторым причинам не могу посещать форум,постараюсь вернуться в ближайшие время. (Лана) _____ Гостям можно писать! Пишите, если не можете восстановить свой старый профиль Rikkih2o _____ Привет всем тем, кто изредка вспоминает об этом форуме... Как видите, форум пустеет окончательно, и очень слаба надежда на то, что все будет как раньше... Проходит время, все взрослеют, да и сами форумы уже отходят на второй план, уступая ВК и другим сайтам. К сожалению, под нашим админством разрушилась вся история форума, и сейчас он не то, чем был раньше... Но даже если тут не будет таких приятных бесед, как это было в прошлом, я бы хотела, чтобы форум вернулся в то состояние, в каком он был в свои золотые годы ( 2010-2014...). В подфоруме Организационные моменты проводится голосование Судьба форума, там вы все и узнаете. Rikkih2o

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Обо всём. » Тесты » Аниме характер.

Аниме характер.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.looma.ru/quizzes/take/12273- … er-v-anime

+1

2

у меня Кудере  :cool:  :jumping:  :flag:

0

3

http://sa.uploads.ru/t/aFlSC.jpg
Моэ
Очень-очень милые персонажи. Моэ чаще являются девушки (возможно, яойщицы могут оспорить это). Один из классических примеров бытовой моэ-девочки Такара Миюки из Lucky Star. Носит очки, умная и красивая, имеет сиськи третьего размера и постоянно задумывается о чём-то, в результате падает, что-нибудь роняет итп.

Неожиданно, если честно =_=

0

4

Лана,
покидай каких-нибудь интересных тестиков еще С;

0

5

Kivi)) написал(а):

Лана,
покидай каких-нибудь интересных тестиков еще

это большая редкость,да и скорее всего я этим в выходные займусь  :rain:

0

6

Лана написал(а):

это большая редкость,да и скорее всего я этим в выходные займусь

Хорошо, буду ждать С:
пока пойду какие-нить поищу С;

0

7

Яндере

Яндере начинают как нормальные и даже милые персонажи, но в какой-то момент их переклинивает, и поведение кардинально меняется на жестокое и опасное. Причём, когда истерикой не обходится, яндере тянутся к ножам, катанам, кинжалам, мачете, бокскаттерам и другим опасным предметам. Безумно влюбленный персонаж, ведёт себя идеально по отношению к возлюбленному, готов пойти ради него на любые жертвы и вынести ради него и их отношений что угодно, зарезать пару подружек или защитить его своим телом.

Цундере 91 %
Генки 77 %
Кудере 70 %
Моэ 63 %
Янгире  60 %

0

8

второй раз прохожу тест и снова один и тот же результат :jumping:

0

9

Kivi)) написал(а):

второй раз прохожу тест и снова один и тот же результат :jumping:

логично,ты же один и тот же человек

0

10

Кудере персонажи молчаливы, апатичны, внешне не эмоциональны. Тихий, почти незаметный персонаж. Чаще всего можно найти где-то в сторонке читающего книгу, не обращающего внимания на весь остальной мир. Кудере это не поведение персонажа. Это скорее из области чувств и отношений. Кудере всегда имеют аналитическое мышление и флегматичный темперамент. Голубые волосы не обязательны, но позволяют сразу опознать персонажа-кудере в 95 случаев.
Так точно. + Флегматик
Цундере 91 %
Моэ 70 %
Генки 56 %
Яндере 42 %
Янгире 40 %
http://s6.uploads.ru/t/R06aA.jpg

0

11

Лаура написал(а):

Кудере

У меня тоже результат "Кудере",здорово. ;)

0

12

Ага.

0